Новости

Sep 15, 2023

РЕЗЮМЕ: Футбольный клуб «Интер Майами» завершает предсезонку 2023 года футбольной фиестой с участием «Остин» Товарищеский матч

Интер Майами сегодня завершил предсезонную подготовку к 2023 году захватывающей футбольной фиестой, в ходе которой команда сыграла в товарищеском матче со счетом 2:2 против «Остина» на стадионе DRV PNK, а также представила «Ла Нош», новую выездную форму клуба для кампаний 2023 и 2023 годов. Нападающий Корентен «Коко» Жан и полузащитник Родольфо Писарро забили голы «Интер Майами» в матче.

«Я был очень доволен игроками и моментами, которые мы создали, удовольствием, с которым они играли. Мы попробовали одну или две вещи, но я полагаю, что сегодня речь шла больше о том, чтобы они играли с немного большей свободой», — сказал «Интер». Главный тренер «Майами» Фил Невилл. «За последние 10 дней мы оказывали на них большое давление и ожидали от них уровня игры. Мы считаем, что приближаемся к этому, но нам просто нужно подкрепить это своими выступлениями и отношением сейчас на поле, и я думаю, что мы становимся ближе к этому». сегодня был большой шаг вперед».

Товарищеский матч дал болельщикам «Интер Майами» первую возможность увидеть на поле стадиона DRV PNK несколько игроков, недавно приобретенных клубом: Сергея Кривцова, Франко Негри, Николаса Стефанелли, Йозефа Мартинеса и Бенджамина Кремаски. Кроме того, в сегодняшнем дневном матче команда впервые надела свою недавно представленную новую выездную футболку «Ла Нош». Приобретите футболку La Noche ЗДЕСЬ.

🏠🌙 pic.twitter.com/yWNmt3YNf6

#LaNight прибыла 🌙 pic.twitter.com/Tev0K8JK9N

В разгар празднования Fútbol Fiesta «Интер Майами» и «Остин» сразились на поле в захватывающей ничьей 2–2. Остин открыл счет в начале второго тайма ударом Эмилиано Ригоини на 53-й минуте, но «Интер Майами» захватывающим образом переломил ход матча. На 61-й минуте вышедший на замену во втором тайме «Коко» Джин получил приземленный пас от товарища, вышедшего на замену во втором тайме Брайса Дьюка, а затем обыграл вратаря Остина аккуратным ударом правой ногой в дальнюю штангу. Вскоре после этого на 68-м месте Писарро вывел «Интер Майами» вперед красивым ударом правой ногой из левого угла штрафной соперника в сетку ворот на дальней штанге. Затем Остин сравнял счет на 86-й минуте голом Оуэна Вольфа.

Голазос на #DRVPNKStadium 🔥⚽️ pic.twitter.com/NK5GmKYNdD

Захватывающая футбольная фиеста «Интер Майами», завершившая предсезонную подготовку к 2023 году, принесла участникам абонементов и болельщикам несколько преимуществ; Среди них особая встреча и приветствие со всей первой командой по абонементам, распродажа Merch Madness, финальная предсезонная схватка Интер Майами в 2023 году, а также показ выездной футболки Интер Майами 2023 и 2024 годов.

Сезон 2023 года для «Интер Майами» уже не за горами, не забудьте приобрести билеты, чтобы стать свидетелем происходящего в прямом эфире на стадионе DRV PNK. Билеты на один матч первой половины регулярного сезона MLS 2023 года на стадионе DRV PNK уже можно приобрести здесь. Единственный способ, с помощью которого болельщики в настоящее время могут получить билеты на вторую половину кампании «Интер Майами», — это приобрести абонементы, благодаря которым болельщики получат билеты на 19 матчей этого сезона по цене 17. Чтобы приобрести один из оставшихся лимитированных матчей «Интер Майами» 2023 года, Абонементы и дополнительную информацию об эксклюзивных преимуществах можно найти здесь.

🏠 ✅ Увидимся на следующих выходных на нашем домашнем открытии, приобретите билеты прямо сейчас: https://t.co/W2LAoPcA7u pic.twitter.com/3pdVHM5YEQ