Новости

Sep 09, 2023

Коробка очков

В субботу вечером на Red Bull Arena «Филадельфия Юнион» обыграла «Нью-Йорк Ред Буллз» со счетом 1:0. На 10-й минуте вратарь Андре Блейк сделал решающий сейв после того, как нападающий Джон Толкин нанес удар в правый верхний угол, сохранив счет 0–0. На 25-й минуте полузащитник Даниэль Газдаг забил свой 30-й гол в карьере в MLS с пенальти и вывел «Юнион» вперед. Во втором тайме доморощенный защитник Натан Харриел почти удвоил преимущество «Юнион» после того, как нашел конец прострела в штрафной, вынудив вратаря «Нью-Йорка» отразить удар на 57-й минуте. «Юнион» одержал свою первую выездную победу в сезоне MLS 2023 года.

«Юнион» снова выступит на стадионе «Альянц Филд» во вторник, 9 мая (20:30 по восточному времени), где им предстоит встретиться с «Миннесотой Юнайтед» в первом раунде Открытого Кубка США Ламара Ханта. Нью-Йорк Ред Буллз 0 – Филадельфия Юнион 1Ред Булл Арена (Харрисон, Нью-Джерси)суббота, 6 мая 2023 г.

Судья: Джо ДикерсонПомощник судьи: Шанталь Будро, Джеффри ШварцельЧетвертый арбитр: Кэтрин НесбиттВАР: Жаир МарруфоАст. VAR: Клаудиу БадяПогода: 66 градусов, переменная облачность.

ФХИ – Даниэль Газдаг (ПК) 31'

RBNY – Андрес Рейес (внимание) 25’PHI – Леон Флах (внимание) 36’PHI – Куинн Салливан (внимание) 45’+7’RBNY – Кори Берк (внимание) 68’

Филадельфийский союз: Эндрю Блейк; Кай Вагнер, Якоб Глеснес, Дэмион Лоу, Натан Харриел, Леон Флэх, Джек МакГлинн, Александр Бедойя (Хесус Беуно, 79'), Даниэль Газдаг, Джулиан Карранса (Крис Донован, 90'+2'), Куинн Салливан (Майкл Уре, 62') . . . .

Неиспользованные замены: Джо Бендик, Мэтт Реал, Джек Эллиотт, Эндрю Переа, Оливер Мбайсо, Хоакин Торрес.

Нью-Йорк Ред Буллз: Чарльз Полковник; Джон Толкин, Шон Нилис, Эндрю Рейес, Кэмерон Харпер, Кристиан Кассерес-младший, Дрю Йервуд, Дилан Нилис (Рональд Донкор, 81'), Омир Фернандес (Викельман Кармона, 59'), Элиас Маноэль (Том Барлоу, 64'), Кори Берк.

Неиспользованные замены: Райан Меара, Джейден Рид, Питер Страуд, Дэниэл Эдельман, Хасан Ндам.

«Юнион» снова выступит на стадионе «Альянц Филд» во вторник, 9 мая (20:30 по восточному времени), где им предстоит встретиться с «Миннесотой Юнайтед» в первом раунде Открытого Кубка США Ламара Ханта.

ИНФОРМАЦИЯ О СЕГОДНЯЩЕМ МАТЧЕ СВОДКА ОЦЕНОК ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ СОСТАВ Филадельфия Юнион: Нью-Йорк Ред Буллз: